SERVICIOS AL SOCIO

Directorio de contactos

GERENCIA GENERAL

Sr. Sandro Pezo Lanfranco
Gerente General
sandro.pezo@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 103

Sr. Jesus Pelaez
Gerente de Operaciones
jesus.pelaez@countryclubvilla.org.pe
(01)254-0109 – anexo 156

Sr. Giancarlo Palmieri Roncagliolo 
Gerente de Servicio al Asociado
giancarlo.palmieri@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 165

Sra. Silvia Sanchez Farfan
Gerente de Administración y Finanzas
silvia.sanchez@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 154

Sra. Breaga Gervacio
Ejecutiva Adjunta de la Alta Dirección
gerencia@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 104

Sra. Gladys Taboada
Recepcionista Gerencia General
recepcion@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 101

ASOCIADOS

Sra. Elizabeth Herrera Roque
Jefa de Asociados
asociados@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 140 | 998326896

Srta. Rossmery Hidalgo Zapata
Asistente de Asociados
asistenteasociados@countryclubvilla.org.pe
(01)254-0109 – anexo 122 | 984453873

Srta. Diana Lopez
Asistente de Asociados
asistenteasociados2@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 122

 

EVENTOS Y HOSPITALIDAD

Sra. Sofía Serquen
Coordinadora de Eventos
diana.oblitas@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 105

Srta. Karina Cáceres
Asistente de Eventos
karina.caceres@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 200 | 977442204

Sr. Alexandro Valderrama
Asistente Administrativo de Hospitalidad
alexandro.valderrama@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 138

Srta. Alexia García
Asistente Administrativo de Hospitalidad
alexia.garcia@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 200  | 942185281

DEPORTES

Srta. Erika Collantes
Coordinadora Administrativa Departamento de Deportes
erika.collantes@countryclubvilla.org.pe
254-0109 – anexo 162 

Srta. Hellen Leona Ramos
Recepcionista Centro Deportivo
cdeportivo@countryclubvilla.org.pe
254-0109 – anexo 130 

Sr. Jhonatan Murrieta
Asistente de Golf
jhonatan.murrieta@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 157 

Sr. Raúl Zarate
Asistente de Tenis
raul.zarate@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 148 

Sr. Martín Limonchi
Asistente de Raqueta y otros deportes
raul.zarate@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 123 

SEGURIDAD

Sr. Pedro Rigacci
Jefe de Seguridad
pedro.rigacci@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 160

Sr. Natalio Cruz Traverso
Coordinador de Seguridad y Salud en el Trabajo
ncruz@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 151

Puerta Control de ingreso
seguridad.control@countryclubvilla.org.pe
(01) 254-0109 – anexo 139

VILLA CHOSICA

Sr. Henry Reyes
Administrador Sede de Invierno
hreyes@countryclubvilla.org.pe
(01) 360-3087 

Sr. Alejandro Guillen
Asistente de Administración
chosica@countryclubvilla.org.pe
(01) 360-3087 – anexo 202 

Sra. Martha Campos Benavides
Coordinadora de Bungalows
bungalows@countryclubvilla.org.pe
(01) 360-3087 

VILLA SUR

Sr. Javier Balladares
Administrador Sede de Verano
hreyes@countryclubvilla.org.pe

Srta. Diana Narvaez
Asistente Administrativa sede Villa Sur
asistentevillasur@countryclubvilla.org.pe

 

× Hola